Вторник, 30.04.2024, 19:22
Приветствую Вас, Гость | RSS
Продвинь свой сайт
Промо-материалы
SEO
Создание сайтов
Главная » 2011 » Январь » 19 » Бесплатная оптимизация
15:42
Бесплатная оптимизация


Бесплатная оптимизация



Каждый владелец собственного сайта рано или поздно задается вопросом, "как раскрутить свой сайт".
В сети есть много организаций занимающиеся такими задачами, но большинство из них просто покупает ссылки, или накручивает счетчик в системе рекламы сайтов. Когда же заканчиваются ваши средства заложенные в раскрутку сайта, то все ваши набранные позиции возвращаются на прежнее место.

Оптимизация

своим трудом и умом отличается тем, что она бесплатно, а это играет не мало важную роль на первоначальном этапе. Для такой "

бесплатной оптимизации

" есть много способов. Отличаются они только по своей эффективности.

1 Яндекс и Google - первое что нужно сделать, это зарегистрировать свой ресурс в поисковых системах. Поисковым системам можно сообщить, что появился новый сайт в сети. Конечно это не обязательное требование, поисковики рано или поздно найдут ваш сайт сами. Делается это для лишь для того, что бы страницы вашего сайта начали быстрее индексироваться.

2 Оптимизированный текст - как он должен выглядеть? Нужно уметь правильно расставлять теги. Это целая наука. Самый важный тег это <title>, должен быть значимым по смыслу. Второй по значимости тег, <h1>. В этот тег нужно заключить заголовки вашего текста на странице. Остальные заголовки низкого уровня нужно заключить в теги <h2> и <h3>. Сам же текст должен выглядеть красиво. Самые важные слова или строки можно выделить жирным шрифтом, а примечания оформить курсивом.

3 Ссылки - играют очень важную роль. За счет ссылок растет авторитет, в глазах поисковой системы. Также эти ссылки влияют на результаты выдачи. Существует много способов для получения таких ссылок. Зарегистрируйтесь в каталоге или обменяйтесь ссылками с другим сайтом. Также можно использовать ссылки в вашей подписи, на форумах и блогах. Но самый результативный способ, это биржи ссылок. Процесс покупки ссылок на биржах очень прост и практически везде автоматизирован. Доступность и простота использования таких бирж, очень привлекает, и как правило, дает хает хороший результат.

4 Посетители сайта. Почтовая рассылка очень эффективный способ удержания пользователей вашего сайта. Этот метод раскрутки позволяет создать собственную аудиторию. Для рассылок важно использовать интересный материал. Сообщите своим пользователям о свежих новостях на вашем сайте, или к примеру о подборке новых программ доступных для скачивания. Все зависит от вашего воображения и опыта. Самое главное текст рассылки должен быть не большой и легко читаться. В конце письма обязательно поставьте ссылку на ваш сайт.

Вот собственно и все, что нужно знать и придерживаться новичкам. Оптимизация процесс не сложный, но требующий времени.

Раскрути свой сайт сам.

Оптимизируй его бесплатно.
Категория: Все новости | Просмотров: 1020 | Добавил: golicov777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Cindy  
0
Whoever wrote this, you know how to make a good airtcle.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавь новость

Добавьте свою новость на сайт.

Добавить
Самое интересное
Для отображения блока требуется Flash Player

контент бесплатно оптимизация SEO сереты база данных Microsoft_Access прибыль Сайт - посетители или контент дорвей обман поисковая система раскрутка SMM SMO мультимедиа Раскрутка сайта видео уроки Оптимизация сайта и анализ microsoft access база панель управления проектирование Основы программирования на Visual B google RRS коментарии ррс Свежие новости быстродействие Китай Новости Открытие объекта Recordset предоста установка мета видео установка Joomla локальный мавроди ммм Пирамида уроки Joomla бонусное видео внимание предупреждение инструменты настройка компоненты модули плагины Joomla тиц pr ап Последний категории материалы разделы животные в природе обои pagepromoter platinum комплекс продвижение контент плагиат Сайт автоматически каталоги продвинуть регистрация FTP клиент сервер размножение генератор яндекс анализ robot.txt видимость сайта посковая система рамблер бесплатно Шаблон Необьяснимое фото пришельцев dle скачать пришельцы скачать бесплатно НЛО шаблоншаблон DSL joomla море океан Природа - коллекция обоев мото авто обои HD качества новый год праздник 3D Разное
Поиск
Обратная связь
Вход
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31